Сделать бесплатный сайт с uCoz Фильмо Мания ! - Форум
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Странник Мира | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник Мира | RSS






Пятница
19.04.2024
12:56
Nazguls

Сайт Клана Nazguls Игры: Combatz.com





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TheFreedom  
Форум » Форум клана » Флудилка , Игры и ТД » Фильмо Мания !
Фильмо Мания !
TheFreedomДата: Суббота, 21.05.2011, 03:16 | Сообщение # 1
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Репутация: 104
Статус: Offline
Нууу Цель Такова , вы остовляете Свою так Сказать Рецензию По фильмам которые вам ппц понравились , Там и Поиск в скучный день по фильмам будет проще и будет где отписать своё восхищение по той или иной картине !


Пока Мы Едины , Мы Не Победимы
 
SexCrimeДата: Суббота, 21.05.2011, 03:38 | Сообщение # 2
Повелитель ТЬМЫ
Группа: Совет Клана
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Resident Evil 4 : Afterlife

Лично я его доооолго ждал !
Но не смотря на всю мою любовь к нашей Милочке , она не смогла вывезти фильм , её игра ,конечно , вопросов не вызывает как и Эли Лартер (Клэр Редфилд) но Альберт Вескер (главный хуй ) и
остальная Co ... это всё печально вообще . Вот и получилось убогое гамнецо с примесью Матрицы , Сайлент Хилла и недоБлэйда , а через жопу вывернутый сюжет напомнил мне 4-ю часть Люди Икс , но как ни странно некоторому народу нравится . Посмотрел из уважения к первым 3-м частям и если чесно жалею. Ждём продолжения? biggrin
Как когда то сказал мой знакомый *Шуруп* - "Если после названия фильма идёт цифра - это фэйл". Лёха , а если там уже четвёрка то что это? :))))

Неудержимые (The Expendables)
О.. этот фильм я советую глянуть хотя б разочек.Вы только посмотрите какой состав собрался :
Сильвестр Сталлоне ,Джейсон Стэтхэм,Джет Ли,Дольф Лундгрен,Микки Рурк , Рэнди Кутюр и Терри Крюз , признаюсь честно на последних 2-х мне похуй , я не фанат капитана америки и негров :)).
Сюжет фильма обычный , отряд наёмников (Неудержимые) во главе с Барни Росс(Сильвестр Сталлоне)нанимается для надирания жопы какому то кубинскому генералу , но всё не так то просто . 6 парней идут против армии , но они и не такое видали! Дальше начинаются погони , перестрелки , взрывы куча стёба и чуток любви от лучших звёзд Голливуда! этого жанра.
В 5-ти минутном эпизоде даже проскочили Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер ,которые отлично дополнили картину из Old School.
Единственное чего не хватило запертого в каком нибудь гараже Джета Ли с ротой солдат , думаю было б весело biggrin , но и без этого фильм можно смотреть с превеликим удовольствием.

французская комедия Мы легенды!(Seuls Two)
хотя название Двое в пустом Париже мне больше нравится smile
Сдесь уже отдельное спасибо Лексу, он скинул мне ролик этого фильма и тут я понял что мимо не пройду. Скачали его на след день и сели смотреть, втроём. БЛЯТЬ! Я плакал. Честно! Мы все не могли удержать слёзы , Бочарик жог напалмом. С зала прибежали пацаны , им стало интересно что ж за крики :)) валялись потом вместе . Сюжет впринципе никакашка , но перевод гениален))) Некоторые конечно скажут "Да это всё на уровне горшка, ебуя." - идите нахуй , имхо. Я до сих пор выдаю фразы из этого фильма и посмотрел его уже раз 8 .. :-[
Рамзи Бедиа и Эрик Жюдор - режиссёры этого фильма , они и снялись в главных ролях .
Так, о чём он? - спрсите вы smile А всё очень интересно
Однажды во время погони за злодеем Кёртисом , Жерве Бландо замечает , что люди Парижа исчезли О_о , он естессно пытается разобраться в чём дело! Берёт телефонный справочник Парижа (еееебать ту люсю! ) и ...это надо видеть . Ну а что б вы делали на месте вора которому теперь всё дозволено? Натянуть картину из Лувра?- да хули там... Покататься на Ф1 по Елисейским полям? - ваще не вопрос! Ну а как же не выйти на футбольный стадион и не возомнить себя ебучим Зиданом? та я б тоже не удержался . Моментов много и все угарные...
Кароче , если вы с компанией и пивом , не пожалеете , отличный фильмец.

Добавлено (21.05.2011, 03:38)
---------------------------------------------
Астрал.

Ну..я ожидал какой-то печали.Вначале ничего такого существенного не происходит.Обычная американская семья,папа,мама два сына маленьких,и совсем малая дочка. Они купили дом,и однажды малой полез на чердак,где благополучно ебнулся с лестницы.Шум,гам крики сопли-но все в порядке,малой просто ушиб коленку.Но на утро он впал в кому....И тут начинаеться пиздец..мамашу штырит не по деццки..призраки ,двери ходуном,мужики страшные по дома лазят.Муж есеесно не в зуб ногой,Тут и свекровь начинает бред нести..и все..пристегните ремни-пиздец подкрался незаметно..Сны малого это кошмар родителей. Вообще есть несколько моментов стремных,я аж реально заорал и чуть не ебнулся со стула..в целом фильм по сравнению с Зеркалами как Бременские музыканты против Падал прошлогодний снег. Но пощекотать нервы можно.


А мне много не надо..... власть над миром и что-нибудь покушать.
 
Форум » Форум клана » Флудилка , Игры и ТД » Фильмо Мания !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: